Für Nachrichten an die ÖGMP senden Sie bitte eine E-Mail an kontakt@oegmp.at

Expertenliste

Kontaktadressen der konsultationsbereiten MedizinphysikerInnen und MedizinphysikexpertInnen

Medizinphysiker/in Telefon  Email 
Dr. Brasik Natasa +43 664 507 47 29 nbrasik@gmail.com
DI Gmoser Andreas +43 4635 382 77 40 andreas.gmoser@kabeg.at
DI Holzmannhofer Johannes +43 (0) 572 552 66 40 j.holzmannhofer@a1business.at
Mag. Dr. Hummel Johann
Dr. Merz Florian  +43 650 304 54 91 florian1.merz@gmail.com
DI Mittasch Richard +43 724 290 10 – 0 office@oms.co.at
http://www.oms.co.at
Univ.Lektor DI Neuwirth Johannes +43 664 825 11 55 Johannes.neuwirth@s-l.at
DI Odreitz-Stark Stefan +43 650 77 66 505 medphysgraz@gmail.com
Mag. Dr. Passler Klaus +43 664 41 22 988 medphysgraz@gmail.com
Dr. Semturs Friedrich ​+43 676 6565400​ ​friedrich@semturs.com​
DI Stemberger Andreas +43 664 885 485 87 andreas.stemberger@medizinphysik.co.at
Univ.Doz. Dr.rer.nat. Mag. Stücklschweiger Georg +43(0)316 385 3297 georg.stuecklschweiger@klinikum-graz.at
DI Unterweger Oliver +43 676 662 67 02 office@unterweger.net
DI Utz Alexander +43 (0) 665 651 717 00 office@medizinphysik-utz.at
http://www.medizinphysik-utz.at
Dr. Waldhäusl Claudia  +43 676 601 93 36 claudia.waldhaeusl@gmx.at
DI Warwitz Boris +43 (0)676 3063467 email@boris.at
Mag. Dr. Zurl Brigitte +43 664 413 47 25 medphysgraz@gmail.com
int(960)